СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Похожие темы

Поделиться  | 
 

 "Одноклассники.ру", ваше мнение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Полинка

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2008 10:38 pm

Пользователи «Одноклассников» начали бойкот социальной сети
Пользователи «Одноклассников» 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети. Они требуют отменить плату за отключение услуги «Лента активности друзей», а также за регистрацию новых пользователей. Бойкот, который координируется на сайте «Наш протест», пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на «Одноклассников». С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами. С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации. Платную регистрацию «Одноклассники» ввели в конце декабря, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная «Лента активности друзей», показывающая все публичные действия знакомых пользователей… Томский Обзор 4 часа назад

Бойкот, который координируется на сайте «Наш протест», пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на «Одноклассников». С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте… SiteUA 3 часа назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 4:25 am

Я вчера не заходила, а сейчас смотрю письмо лежит на почте. Зайду через полчаса. Как раз байкот закончится оо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 3:50 am

На Одноклассниках опять обновления. Появились таблички, что друг у тебя в гостях. Very Happy
А еще мне понравилось их последнее обновление. Пишут Таня и Вася подружились оо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:54 am

А мне в Одноклассниках на 8 марта букет цветов подарили. Так приятно!!!! :| :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Маришка
Почти свой
Почти свой
Маришка

Женщина
Количество сообщений : 296
Географическое положение : Питер
Настроение : Хочу на море
Очки : 170
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-11-12

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 3:45 pm

И мне брат букет на 8 марта презентовал :@:
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:53 pm

На Одноклассниках очередное обновление :x но на этот раз мне не нравится, как-то все стало не удобно... :;g;: Все под кнопочками ... cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 1:31 am

После этого обновления вообще туда заходить желания нет cat Ничего что нужно в быстром доступе нет,а вот ненужная информация вся на виду,да еще и фотографии все обрезали... study
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:25 am

Мне еще не нравится, что друзья друзей теперь все сбоку с правой стороны, непонятно..., зачем так сделали??? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 10:06 pm

Ставлю Одноклассникам плюсик!Мне недавно пришло сообщение от женщины,в последствии оказавшейся моей тетей по отцовской линии,она меня вообще никогда не видела,так как потерялись они с родственниками из Белорусии еще до моего рождения ,очень долго она всех искала и случайно вышла на меня по фамилии,уже созвонились они все,я "поменяла"их телефонами и в придачу ее дочери,мои сестра получаются,живут в Москве,вот какие чудеса то бывают. друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2009 12:30 am

Полина, как здорово!!! Представляю как все родственники рады!!!! I love you Тем более, теперь у тебя в Москве родственники есть. Вдвойне приятно!!!
А я две недели назад нашла подругу детства, мы с ней когда были маленькие , дружили, где-то до 6 класса. И больше мы с ней не виделись...
А недавно я решила прогуляться в Моем мире в Майле и увидела ее фамилию. Я просто даже не ожидала ее встретить. Она говорит, что меня нашла в Одноклассникам и написала мне сообщение, но я его почему-то не получала..., а теперь я ее нашла.!!! Так приятно 🎅
Так, что эти социальные сети нам просто необходимы, хотя бы для того, чтобы друг друга не терять :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:36 am

Кто-то взломал сегодня мою страничку в Одноклассниках волосы дыбом
Сегодня в Одноклассниках мои друзья пожаловались, что я им рассылаю спам со ссылкой на подозрительный сайт. Вообщем я решила по этой ссылке не ходить, но в Яндексе решила про них узнать. Вот что я накопала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вообще, они воруют логины и пароли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 3:34 am

У моего мужа уже два раза взламывали,самое обидное что гадостей всем друзьям написали,хорошо что люди уже в курсе подобных случаев и отнеслись с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:04 am

Обалдеть. Кто для чего взламывает..., одни по ссылкам гоняют, а другие просто развлекаются.
У моей подруги тоже взламывали страничку, так там приглашали на какой-то конкурс ..., естественно за СМС-ки. Якобы она участвовала и приглашала нас принять участие. волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:25 am

Ко мне часто приходят сообщения подобного содержания,еще бывает пишет мне незнакомый человек и сообщает что мои фото на каком -то сайте выложили ну и ссылка естественно прилагается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 8:52 pm

А мне приходили письма, что фото моих подруг где-то выложены Very Happy На что я ответила, а вам какое дело? Хотя теперь понимаю, что тот человек возможно и не отправлял мне ничего газета
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
RinaRi
Интересующийся
RinaRi

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-29

"Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Одноклассники.ру", ваше мнение   "Одноклассники.ру",  ваше мнение - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 8:16 pm

Лучше по таким ссылкам не переходить, моя подружка поддалась любопытству потом вирус из компа вытровить не могла((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Одноклассники.ру", ваше мнение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Общий :: Посиделки -
Rambler's Top100Яндекс цитированияКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения