СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Кристина Агилера I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться  | 
 

 Кристина Агилера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Кристина Агилера

Всё началось 18 декабря 1980 года, когда в Стейтен Айслендском госпитале, в четверг, в 10:46 утра на свет появилась очаровательная крошка, которой дали имя Кристина(Christina), в честь королевы Швеции 17 века. Теперь Кристина терпеть не может, когда её имя пишут с буквой "е" на конце, говоря: "Christina-это латинское имя, тогда как Christine-американское."

Родители Кристины Фаусто(Fausto) и Шелли(Shelly) познакомились в колледже, они сразу полюбили друг друга и решили пожениться, в то время Шелли пела в молодёжном оркестре, а Фаусто был сержантом армии США, поэтому после рождения ребёнка молодые родители не сидели на месте, а постоянно путешествовали по миру, возя с собой свою малютку дочь. Конечно же бедняжке Кристине было отнюдь нелегко из-за постоянных переездов, она не могла найти настоящих друзей, которые были у других детей, единственное, что её утешало-это пение. Кристина пела буквально "с пелёнок", её мама умилялась, видя, как маленькая дочурка рассаживала перед собой плюшевых медвежат, зайчиков, кукол, и взяв обыкновенный батон хлеба, выступала перед ними с незатейливыми песенками.

До пяти лет Кристи говорила и пела на испанском, и не удивительно, её отец-испанец, мать два года работала переводчицей с испанского, поэтому Кристине с детства привились испанские обычаи и чувство языка.

Однажды, когда крошка Крисси закутавшись в полотенце и стоя перед зеркалом в ванной пела в бутылочку из-под шампуня, Шелли зашла в ванну и спросила: "Доченька, зачем тебе бутылка из-под шампуня?" На что смышлёная крошка ответила: "Это не бутылка мама, это "икофон". Конечно же Шелли радовалась, видя, что ребёнок с детства увлекается музыкой, но ей поначалу и в голову не могло придти, что её Кристи когда-нибудь станет "звездой". И вот, однажды, Кристинина бабушка, видя старания и упорство своей внучки, поняла, что у этой маленькой девочки-большой талант! Она первой предрекла малютке карьеру певицы, поверив в её детскую мечту.

Когда малышке исполнилось пять лет, её родители разошлись, и Кристина с мамой переехали в Вэксфорд(Wexford), в пригород Питсбурга, штат Пенсильвания. Когда Кристине было семь лет, родители развелись и её настоящий отец уехал в неизвестном направлении. Мама Кристины, Шелли, во второй раз вышла замуж, и у Кристины с её сестрёнкой Рейчел(Rachel) появилась настоящая, дружная семья: новый папа-Джим Кёрнс(Jim Kearns), и сводные брат и сестра: Стефани(Stephanie) и Кейси(Casey).

Кристина тем временем не теряла времени зря, девочка участвовала в многочисленных шоу-талантов и выступала на различных теле- и радиопередачах.

Пришло время идти в школу. Там Кристина также участвовала в различных шоу, но друзей у неё небыло, т.к. одноклассники сразу невзлюбили юную певицу.

В восемь лет, благодаря вокальным данным, Кристина попала на национальное американское шоу под названием "Star Search"("Поиск Звёзд"). Пройдя все отборочные конкурсы, девочка вышла в финал, и спела песню небезызвестной Уитни Хьюстон "The Greatest Love of all", но заняла лишь второе место, т.к. в мире шоу-бизнесса всё решают деньги. Богатенький папочка двенадцатилетнего парнишки заплатил за победу своего сынка и тот одержал полную победу, сбренчав песню Эдди Холменса "Hey there lonely girl", хотя на самом деле 1-е место должна была занять Кристина. Малютка очень расстроилась, но ушла со сцены достойно, дав выход эмоциям за кулисами. Сквозь детские слёзы обиды, она поздравила мальчика с победой, но решила не терять надежду. После этого шоу многие заметили талантливую маленькую девочку с большим голосом. Вскоре Кристина получила предложение спеть национальный гимн США на открытии питсбургского хоккейного матча, и это в десять-то лет!!!

В это же время Кристи попробовала пробиться в очень известное детское телешоу "Клуб Микки Мауса", но девочку не приняли, т.к. она не подходила по возрасту. Через два года Кристина попробовала опять, и пройдя все отборочные конкурсы, попала в шоу!

Одноклассники Кристины взбесились не на шутку от такой популярности девочки. С Кристиной почти никто не разговаривал, кроме двух девочек, да и они запретили своим парням разговаривать с бедняжкой Крис. Когда всё зашло слишком далеко и одноклассники уже грозились избить Кристину, то мама перевела дочку в другую школу, но и там её не приняли, поэтому Кристина перешла на домашнее обучение.

Когда девочке исполнилось 14 лет, Клуб Микки закрыли, и Кристина поехала путешествовать по миру совершенствуя свои вокальные способности. Она выступала на различных фестивалях, а её песни периодически входили в сборники. Затем Кристина совершила тур по Японии с певцом Кейзо Наканиши, записала с ним же дуэт "All I Wanna Do", и снялась в клипе на эту песню. В это время у неё появился единокровный братик Майкл(Michael), сын Джима и Шелли.

Приехав в родные штаты, Кристина получила приглашение на пробы для записи песни "Reflection", соундтрека к диснеевскому мультфтильму "Мулан"("Mulan"). Студии нужен был кто-то, кто сможет взять "ми" верхней октавы выше чем "до" средней октавы, и Кристина без труда сделала это! Она записала в своей гостиной на караоке песню Уитни Хьюстон "I Wanna Run To You", и через 48 часов Кристина уже записывала песню в студии Лос-Анджелеса.

24 июня 1998г. состоялась премьера "Мулана", и "Reflection" попала в 15 лучших синглов, а Кристина представила песню на телевидении. На этой же неделе компания RCA Records подписала с Кристиной контракт на 7 альбомов. Почти год девушку обучали профессиональному вокалу, подбирали продюсеров, композиторов и авторов песен, на что было потрачено около 1 миллиона долларов!

22 июня 1999г. состоялась премьера первого сольного клипа Кристины "Genie In A Bottle", который моментально взлетел на 1-е места Билборда и других чартов, вслед за ним, 24 августа этого же года, вышел дебютный альбом "Christina Aguilera", весь мир узнал о Кристине, её детская мечта осуществилась, она стала всемирно известной певицей, получила "Гремми", выпустила испаноязычный альбом "Mi Reflejo", рождественский альбом "My Kind Of Christmas", и в данный момент работает над своим вторым дебютным, и четвёртым по счёту альбомом. На её счету такие синглы, как: "Reflection" "Genie In A Bottle", "What A Girl Wants", "I Turn To You", "Come On Over Baby", "Genio Atrapado", "Por Siempre Tu", "Pero Me Acuerdo De Ti", "Ven Conmigo", "Christmas Song" и "Merry Christmas Baby". Она спела дуэтом с такими певцами, как Луис Фонси, Энрике Иглесиас, Рики Мартин и Доктор Джон. Все критики единогласно признали её "Голосом поколения", её знают во всём мире, её стили-это R&B, Soul, и примеси Pop. Она богата, талантлива и знаменита, она достигла того, к чему стремилась всю жизнь, и именно поэтому она-лучшая...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeСр Сен 24, 2008 5:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Юля
Наш человек
Наш человек
Юля

Женщина
Количество сообщений : 644
Возраст : 43
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Не жалуюсь
Очки : 177
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-09-30

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 2:08 am

Неудачное фото Кристины Агилеры или это фотошоп?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Мария

Женщина
Количество сообщений : 476
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Репутация : 6
Дата регистрации : 2008-09-24

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 5:09 am

Альбомы

Студийные:

Christina Aguilera (англ. Кристина Агилера) (24 августа, 1999)Billboard 200 #1
Stripped (англ. Обнажённая) (29 октября, 2002)Billboard 200 #2
Back to Basics (англ. К истокам) (15 августа, 2006)Billboard 200 #1
Keeps Gettin’ Better: A Decade of Hits (англ. сборник лучших песен) (10 ноября,2008,UK)

Другие:

Mi Reflejo (исп. Моё отражение) (12 сентября, 2000)Billboard 200 #27
My Kind of Christmas (англ. Моё Рождество) (24 октября, 2000)Billboard 200 #28
Just Be Free (англ. Просто будь свободным) (21 августа, 2001)Billboard 200 #71


Фильмография

1993—1995: Клуб Микки-Мауса
1999: Беверли-Хиллз 90210
1999: Genie Gets Her Wish
2000: Субботним вечером в прямом эфире (гость)
2000: My Reflection
2003: Субботним вечером в прямом эфире (гость)
2004: Stripped Live in the UK
2004: Подводная братва
2004: Субботним вечером в прямом эфире (ведущая)
2006: Субботним вечером в прямом эфире (гость)
2006: Back to Basics & Beyond
2007: Back to Basics

Видеоклипы:

Save Me From Myself (2008)
Candyman (2007)
Oh Mother (live)(2006)
Hurt (2006)
Ain`t No Other Man (2006)
Tell Me (2006)
Car Wash (OST Shark Tale) (2004)
Tilt Ya' Head Back (2004)
Beautiful (2004)
Fighter (2003)
Hollywood (live VMA) (2003)
Can't Hold Us Down (2002)
The Voice Within (2002)
Dirrty (2002)
Lady Marmalade (2001)
Pero Me Acuerdo De Ti (2001)
Por Siempre Tu (2000)
Genio Atrapado (2000)
Come on over Baby (2000)
So Emotional (1999)
What a Girl Wants (1999)
I Turn to You (1999)
Genie in a Bottle (1999)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Мария

Женщина
Количество сообщений : 476
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Репутация : 6
Дата регистрации : 2008-09-24

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 5:59 am

Фотографии Кристины Агилеры


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Мария

Женщина
Количество сообщений : 476
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Репутация : 6
Дата регистрации : 2008-09-24

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Мария

Женщина
Количество сообщений : 476
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Репутация : 6
Дата регистрации : 2008-09-24

Кристина Агилера Vide
СообщениеТема: Re: Кристина Агилера   Кристина Агилера I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 6:10 am

Сыну Кристины Агилеры сделали обрезание

Напомним, Кристина Агилера стала мамой 13 января этого года.

Маленькому сыну певицы Кристины Агилеры и ее супруга Джордана Братмана сделали обрезание по еврейской традиции. Обряд совершали в доме семейной пары в Беверли Хиллз.

В день церемонии поп-звезда и ее муж пригласили своих самых близких друзей и родственников. По древнему обычаю, родившемуся в еврейской семье мальчику на восьмой день жизни дают имя и делают обрезание, пишет газета Sun.

Напомним, своего первенца Кристина Агилера и Джордан Братман назвали Макс Лирон. Второе имя малыша в переводе с иврита означает "моя песня" или "моя радость".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кристина Агилера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Общий :: Из жизни звезд -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения