СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Самооценка I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Самооценка I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Самооценка I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Самооценка I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Самооценка I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Самооценка I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Самооценка I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Самооценка I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Самооценка I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Самооценка I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Самооценка I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Самооценка I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Самооценка I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Самооценка I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Самооценка I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться  | 
 

 Самооценка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
ната5
Наш человек
Наш человек
ната5

Женщина
Количество сообщений : 562
Возраст : 55
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : хорошее
Очки : 572
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-25

Самооценка Vide
СообщениеТема: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 9:29 am

Как повысить самооценку? Не могу спокойно ходить по улице всё думаю что что то не так,как будто все обращают внимание,стесняюсь ходить к детям на разные мероприятия,какой-то комплекс неполноценности.Чувствую себя хорошо дома,дома мне камфортно,но это же ненормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 5:18 pm

Наташа, давно стала замечать за собой такое? Все-таки должна быть на это причина...
То, что ты думаешь, что у тебя что-то не так и на тебя обращают внимание на улице... Можешь на этом даже не зацикливаться.
Вот ты сама..., часто обращаешь на посторонних людей на улице? Думаю, что нет..., поэтому и люди, идут думают о своем, а если и посмотрели, то вряд ли с каким-то умыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
ната5
Наш человек
Наш человек
ната5

Женщина
Количество сообщений : 562
Возраст : 55
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : хорошее
Очки : 572
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-25

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:08 pm

Я это всё понимаю,но ощущаю какой то дискамфорт,сначала я комплексовала--когда 1 товарищ очень плохо высказался о многодетных семьях,немного отпустило.А сейчас хожу в школу за дочкой и чувствую какую-то неловкость,все родители кучкуются вместе общаются,а я ловлю себя на том что мне это не надо,ну не хочется мне обсуждать праздники школьные, ну устала я от этого и я сажусь как-то в стороне, они стали на меня косится.А я загоняюсь и не могу себя заставить что либо исправить.И стараюсь в школу справадить кого нибудь из старших детей благо у сына отпуск,дочка сдала экзамены у неё преддепломная практика.Вот сколько написала ни о чём.Наверное мне пора к психологу,но у нас их нет ,читаю сейчас М.Литвака.Интересно пишет,разбирает разные ситуации,может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 5:13 pm

Наташа, да не обращай ты на эти высказывания против многодетных семей. Таких товарищей много, они и на телевидении против выступают. Ем просто не дано иметь большую семью. И вообще, кому какое дело сколько иметь детей..., это личное дело каждой семьи.
Многодетная семья намного морально богаче. Во-первых, семья дружнее и сплоченнее, во-вторых дети растут намного добрее и не эгоистами. Конечно, материально трудно, но в будущем, когда-то мы станем старенькими и кто будет находится возле нас...., конечно же наши дети.
Так что, Наташа, подними голову выше и гордись своими детьми. И ни к какому психологу тебе не нужно идти. Даже не выдумывай)))
А если в школе не интересно..., значит на самом деле не интересно и не обязательно участвовать во всех мероприятиях. Конечно, когда в семье один ребенок, родители для него готовы все мыслимые и немыслимые праздники отпраздновать по максимому. Но и у тебя тоже в жизни много праздников. Умножь на 5 - вот твои праздники!!! У тебя праздников в 5 раз больше, чем у них.
А по поводу участия в школьных мероприятиях, я и сама не любительница в них участвовать, да и времени у меня не было. С родителями я общалась не со всеми, а только с единицами.... Многих даже не знала как зовут....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
ната5
Наш человек
Наш человек
ната5

Женщина
Количество сообщений : 562
Возраст : 55
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : хорошее
Очки : 572
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-25

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:06 pm

Спасибо за моральную поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла05
Интересующийся
Стелла05

Женщина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Настроение : ок
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-02

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 3:52 pm

Наташа, дорогая, да ты только представь какое счастье иметь много детей!!! Да растить их тяжело, но потом такая отдача будет, все тебе завидовать будут и дети будут не одиноки - это что касается многодетных семей. А вот по поводу самооценки - может ты просто устала от домашних хлопот. Попробуй собой заняться, поменяй стиль, образ (причем это можно сделать самостоятельно, без помощи стилистов и т.д.) Есть еще спец тренинги, но я зню по себе они не надолго, месяц летаешь после них, а потом все возвращается на круги своя. Поэтому только ты сама себе сможешь помочь, и ты уже на пути к тому. Ты нашла проблему и ищешь информацию для ее решения, так что ты уже на пути к светлому будущему, удачи тебе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ната5
Наш человек
Наш человек
ната5

Женщина
Количество сообщений : 562
Возраст : 55
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : хорошее
Очки : 572
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-25

Самооценка Vide
СообщениеТема: Re: Самооценка   Самооценка I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 12:37 pm

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самооценка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Моя семья :: Психология -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения