СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Перелом голени I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Перелом голени I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Перелом голени I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Перелом голени I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Перелом голени I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Перелом голени I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Перелом голени I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Перелом голени I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Поделиться  | 
 

 Перелом голени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 5:15 pm

Девочки, у меня горе :( :( :( Вчера дочка сломала правую ногу. Троичный перелом голени со смещением и вывих.

Вчера в 6-00 утра, с друзьями, уехали в Гатчину. Я думала, как обычно, на экскурсию. Она любит по музеям ходить. А оказывается, они поехали в спортивную парашютную школу под Гатчину. С утра занимались, а в 16-00 были прыжки с парашютом с самолета Ужас!!!
(У меня брат служил в десантных войсках и то, они долго занимались и только потом прыгали). А здесь инструктора решили, что полдня позанимались и можно из самолета людей выбрасывать...
В Гатчине под общим наркозом вправили ногу и наложили гипс до коленки. Когда очухалась, то позвонила домой. Я просто в ужасе. Оставляли в Гатчинской больнице на неделю, но мы ее решили привести домой. Заехали в нашу поликлинику " в травму", показать ренгеновские снимки и карточку. Дежурный хирург сказал, что перелом сложный и, что в гипсе будет ходить 3 месяца. Завтра надо ехать на прием к хирургу делать стяжку, т.к. опухоль должна к завтрашнему дню немного пройти. Как везти, если она на диване с трудом поворачивается (врач посоветовал лежать на диване, т.к. более жесткая поверхность)...
Через неделю нужно сделать повторный ренген. И если плохо будет срастаться, то надо будет делать операцию
Сегодня всю ночь не спали. Ужасные боли. В 4 ночи давала таблетку "Кетонал" (их можно пить только 2 раза в сутки. Боли снова начались через 2 часа. Сходила в Аптеку посоветовали обезболивающее "КЕТОРОЛ", их можно принимать 4 раза в день. Но боль не уходит.

Девочки, может кто-то сталкивался с переломами??? Подскажите, как облегчить боль???
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 10:38 pm

Galina
Галина, очень тебе сочувствую. Боль должна постепенно уйти. Возможно, завтра буде полегче. Обезбаливающие таблетки (любые) при сильных болях надо попринимать. Ножку надо приподнять повыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка

Перелом голени Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 1:24 am

Какой ужас!!!!!!!! affraid У меня у мужа был очень сложный перелом кисти руки со смещением,делали 2 операции,спицы вставляли,первые дни от боли спасался Баралгином,Иногда при приступах я сама делала ему укол Баралгин с Димедролом,ему помогало.


ЗЫ .А вообще странная конторка эта парашутная школа.... Галина,подать на них не пытались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 5:31 am

Вика

Полинка


Девочки, спасибо большое за сочувствие и советы.

Сегодня были у хирурга, дал направление в институт травмотологии. Сам лечить не стал. Говорит, что у девочки вся жизнь впереди, надо сделать все хорошо. Иначе срастется не правильно и через два месяца придется снова ломать. Вообщем ужас!!! Надеюсь, что завтра все решится.

Цитата :
А вообще странная конторка эта парашутная школа.... Галина,подать на них не пытались?

Полина, я про эту конторку вообще ничего раньше не слышала, а хирург сказал, что у него в этом сезоне Карина уже третья из этой школы и все с одинаковыми же переломами. Представляю, сколько по городу покалеченных людей. А в Гатчине в тот злочастный день поступила три человека. Хирург говорит, что эту парашютную школу давно пора разогнать, что для них главное, зарабатывание денег, а последствия их не интерисуют. Оказывается, перед прыжком все подписывают какие-то документы, что видимо, если будут какие-то последствия, то к ним претензий не будет. Все продумано. Хотя, если заняться, то можно при таком травматизме их наказать.... Просто надо на это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Юля
Наш человек
Наш человек
Юля

Женщина
Количество сообщений : 644
Возраст : 43
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Не жалуюсь
Очки : 177
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-09-30

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 7:53 pm

Galina
Ужас! Ой, что вам пришлось пережить pale Сочувствую. Теперь девочка долго будет бояться наступать на ногу. У моей знакомой у сестры был перелом голени и ее заставляли наступать. Она со слезами пыталась ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 4:27 am

Юлечка, спасибо. Дочке уже получше. Обезбаливающие почти уже не принимает. Пытается по комнате на костылях ходить, но все-равно больше лежит.

Полинка

Цитата :
А вообще странная конторка эта парашутная школа.... Галина,подать на них не пытались?

Мне все говорят, что надо подать на них в Суд. Дело в том, что она у них в каких-то документах подписала, что претензий к ним иметь не будет. И еще страховку принесла на 15000 руб. Т.е. при переломе голени она получит по страховке 10% от стоимости страховки - это 1500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Перелом голени Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 8:13 pm

Галина пишет;
Цитата :
Дочке уже получше. Обезбаливающие почти уже не принимает. Пытается по комнате на костылях ходить, но все-равно больше лежит

Это хорошо,главное пусть не опускает руки и двигается,быстрее заживление пойдет,врач один советовал.

Ну а по поводу конторы этой,подстраховались они конечно хорошо,всякие подписи собирают ,но думаю если всерьез заняться ими ,то можно найти слабое место,ведь людей калечить и оставаться безнаказанными это неправильно :idea:

Ну а вообще,главное выздоравливайте :@:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 3:37 am

Полинка, спасибо. :albino: Какой мышонок симпотичный. Very Happy

Ездили по направлению на консультацию в институт травмотологии им. Вредена. Сделали повторные снимки. Доктор (кандидат медицинских наук) сказал, что операцию надо отложить на неделю. Может косточки начнут сами срастаться, а которые не подойдут к голени, то их придется приделать на железки affraid На прием поедем на следующей неделе и тогда все решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Перелом голени Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 1:48 am

Галина,Я думаю будет все хорошо и обойдетесь без операции,организм молодой,справится,держу за вас кулачки :66:
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 3:43 am

Полина, спасибо :albino: Надеюсь, сейчас уже ее боли не так сильно беспокоют. Уже на кухню и в ванную ходит 8) . За компом сидит - ногу на табуретку кладет. По телевизору все сериалы и программы за эту неделю пересмотрела :x
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Инга
Почти свой
Почти свой
Инга

Женщина
Количество сообщений : 244
Географическое положение : Простоквашино
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-23

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:21 pm

Галочка, очень сочувствую тебе. Девочка молоденькая, косточки быстро срастутся. Первые две недели всегда тяжело, потом легче будет.
Обычно срок иммобилизации 28-42 дня. Плтом уже назначается лечебная физкультура и физиотерапевтические процедуры.

Выздоравливайте побыстрее. Дочка пусть не унывает. Все будет хорошо!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Перелом голени Vide
СообщениеТема: Re: Перелом голени   Перелом голени I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 2:46 pm

Инга, спасибо :albino: .
Теперь уже полегче, надеюсь, что косточки правильно срастаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
 

Перелом голени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Моя семья :: Наше здоровье -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения