СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Похожие темы

    Поделиться  | 
     

     Мужчины в цифрах.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    Автор Сообщение
    Полинка

    Мужчины в цифрах. Default6
    Полинка

    Женщина
    Количество сообщений : 2389
    Возраст : 45
    Географическое положение : Москва
    Настроение : 5+
    Очки : 1025
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-10-26

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:17 am

    Неугомонные ученые подсчитали: чаще всего женщины говорят о... конечно, о мужчинах - кто бы сомневался! Кроме того, они вывели занимательные данные и о самих представителях сильного пола. Масштабный опрос, проведенный европейскими психологами и социологами, разрушил многие стереотипы о наших "марсианах". Бытует мнение, например, что мужчины...

    ...выбирают женщину, похожую на свою мать
    Неправда! Опрос показал, что мама для половины мужчин действительно образец женственности и бесспорный авторитет. Но лишь 4 % признались, что выбирали любимую по сходству с ней, остальные 96 % считают такой стереотип глупым и не соответствующим действительности.

    ...c ревностью относятся к любовному прошлому своей девушки
    Правда! 67 процентов мужчин предпочитают вообще ничего не знать ни о предыдущем партнере, ни о прошлых страстях, ни о количестве мужчин возлюбленной. Только 7 процентов мужчин "интимное" досье на женщину возбуждает и заставляет любопытничать.

    ...мечтают о девушке модельной внешности
    Неправда! Лишь 2 процента опрошенных заявили, что готовы многое отдать за встречу с фотомоделью. 32 процента сдержанно относятся к идеальным женским личикам и формам, считая, что такие дамы очень зациклены на своей внешности. 66 процентов заверяют, что их привлекает "чертовщинка", "огонек" в женщине, а не параметры 90-60-90.

    ...не любят, когда женщина при нем наводит марафет
    Неправда! Мужчины не любят, когда возлюбленная щеголяет перед ним с зеленой маской на лице или щипает брови. А вот остальные элементы ухода их весьма заводят. Например, 40 процентов обожают наблюдать как женщина расчесывает волосы, 31 - как она одевается, 29 - как красит губы.

    ...предпочитают блондинок Правда! Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты опроса. 79 процентов представителей сильного пола признались, что в первую очередь всегда обращают внимание на блондинку, а не на брюнетку. Светловолосые женщины действуют на сильный пол, словно магнит. Даже если он знает: "блонд" только что создан в парикмахерской за углом.

    ...возбуждает женщина с большой грудью
    Неправда! 93 процента мужчин утверждают, что в женском случае размер тоже не имеет значения. Маленькая грудь действует на мужчину не менее возбуждающе, чем большая и никогда не станет помехой для секса или женитьбы.

    ...не понимают, зачем нужны женские журналы
    Неправда! 44 процента представителей сильного пола считают, что глянцевые журналы - непременный атрибут жизни настоящей женщины: модной, стильной, той, которая никогда не превратится в "тетку".


    Ева Истомина
    natali.ua
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мария
    Я тут почти все знаю
    Я тут почти все знаю
    Мария

    Женщина
    Количество сообщений : 476
    Возраст : 41
    Географическое положение : Россия
    Настроение : Кручусь-верчусь
    Очки : 266
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2008-09-24

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Re: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 3:00 pm

    Цитата :
    ...мечтают о девушке модельной внешности

    О моделях они мечтают, глядя в телевизор, но любят пухленьких, домашних и на них женятся :64:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Galina
    Душа компании
    Душа компании
    Galina

    Женщина
    Количество сообщений : 3864
    Географическое положение : Северо-Запад
    Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
    Очки : 2784
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2008-09-21

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Re: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 1:12 am

    Цитата :
    ..c ревностью относятся к любовному прошлому своей девушки

    Это сущая правда - мужчины собственники, да еще какие! Если увидят, что его бывшая девушка с кем-нибудь встречается, то он обязательно сделает, все чтобы их разлучить. Хотя знает, что сам с девушкой вряд ли будет. С эти я сталкивалась оо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://galina.forum2x2.ru
    Naddich
    Подглядывающий
    avatar

    Количество сообщений : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-08-20

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Re: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 3:40 pm

    Я считаю, что про большую грудь придумали девушки с маленькими размерами, из заваисти)) танец
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Galina
    Душа компании
    Душа компании
    Galina

    Женщина
    Количество сообщений : 3864
    Географическое положение : Северо-Запад
    Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
    Очки : 2784
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2008-09-21

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Re: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 4:56 pm

    Naddich пишет:
    Я считаю, что про большую грудь придумали девушки с маленькими размерами, из заваисти)) танец

    Надя, все может быть оо У меня тоже маленькая грудь, я всегда комплексовала по этому поводу 🤡 . Когда я родила, грудь у меня стала третьего размера. Так было приятно I love you . Потом опять уменьшилась. Но что теперь делать..., что выросло, то выросло :twisted: Со временем все комплексы уходят и воспринимаешь себя такой какая ты есть. Все-равно ничего не изменишь... Ну не селиконы же вставлять.... :;sg^:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://galina.forum2x2.ru
    Полинка

    Мужчины в цифрах. Default6
    Полинка

    Женщина
    Количество сообщений : 2389
    Возраст : 45
    Географическое положение : Москва
    Настроение : 5+
    Очки : 1025
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2008-10-26

    Мужчины в цифрах. Vide
    СообщениеТема: Re: Мужчины в цифрах.   Мужчины в цифрах. I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 11:44 pm

    Цитата :
    Со временем все комплексы уходят и воспринимаешь себя такой какая ты есть. Все-равно ничего не изменишь... Ну не селиконы же вставлять

    Согласна полностью,чем старше становишься,тем больше учишься и стараешься свои комлексы преображать в достоинства 🐰 У меня наоборот,еще в школе начала комлексовать из-за большой груди,а потом ничего,даже достоинством считаю 😕
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Мужчины в цифрах.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
    СЕМЬЯ ONline :: Моя семья :: Все о любимых мужчинах -
    Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения