СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!

СЕМЬЯ ONline

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Подвернула ногу.
автор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
автор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
автор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
автор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
автор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
автор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
автор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

» Покупки через Интернет
автор Олвик Пн Июн 15, 2015 7:36 pm

» Надо ли помогать детским домам?
автор DevoxhkasFleytoy Пт Май 15, 2015 3:33 am

» Лучшие фильмы.
автор Олвик Пн Апр 27, 2015 12:00 am

» Советы для эффективной работы
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:58 pm

» Аварийные знаки Зодиака
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:56 pm

» Увидеть Париж и умереть
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:53 pm

» Санкт-Петербург
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:52 pm

» Какой у вас рост?
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:49 pm

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Похожие темы

Поделиться  | 

Кукла Барби стала одним из символом 20 века.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Дата регистрации : 2008-10-26

СообщениеТема: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Ср Апр 22, 2009 12:34 am

Кукла Барби стала одним из символов 20-го века. Она не изменяет себе и сейчас, смело вступив в новый 21-й век.

Впервые Барби начала продаваться в 1959 году. Свое имя, ставшее в будущем знаменитым, она получила в честь дочери создательницы куклы Рут Хэндлер Барбары. У Рут и ее мужа Эллиота был свой бизнес по изготовлению рам для картин, фирма Mattel.

Первая Барби имел темные волосы, собранные в конский хвост, и была одета в черно-белый полосатый купальник. Благодаря рекламе и оригинальности продукта, кукла очень скоро стала популярна. По началу заказов было столько, что фирма не могла удовлетворить весь спрос.

В 1961 году у Барби появился друг Кен, названный в честь сына Рут Хэндлер. Затем появилась сестра и лучшая подруга. Сегодня Барби имеет много родственников и друзей.

С течением времени менялся внешний вид Барби. Дизайнеры проводили эксперименты с длиной и цветом волос. Барби становилась подвижной. Чтобы маленькие хозяйки куклы могли примерять ей наряды, была выпущена Барби ростом в три фута (чуть меньше метра).

В 1964 году Барби научилась открывать и закрывать глаза. Раньше ее взгляд был направлен чуть в сторону. Сегодня любимая по всему миру кукла смотрит прямо перед собой.

Фигура Барби существенно менялась всего несколько раз. А к концу прошлого века ей придали более естественные пропорции.

Компания Mattel выпускала Барби разных национальностей, для нее созданы тысячи моделей одежды и аксессуаров. Барби проявила себя в огромном множестве профессий: от стюардессы до рок-зведы, и от пожарного до кандидата в президенты.

Благодаря успеху "Властелина колец", была выпущена серия Барби, герои которой изображали персонажей данной кинотрилогии.

История продолжается. Кукла Барби по прежнему имеет громадную популярность по всему миру и пока успешно справляется со всеми конкурентами.

Источник: Blondie.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю

Женщина
Количество сообщений : 476
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Дата регистрации : 2008-09-24

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Ср Апр 22, 2009 2:52 pm

Самая лучшая кукла для девчонок 🎅

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Galina
Душа компании
Душа компании

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Дата регистрации : 2008-09-21

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Чт Апр 23, 2009 12:38 am

У моей дочки была Барби от Mattel и до сих пор она в хорошем состоянии. Кукла хорошего качества и ничего не сломалось. Волосы хорошо расчесываются.
Наша Барби блондинка и однажды, мы ехали в автобусе, смотрю - волосы у Барби потемнели.
Спрашиваю у дочки: "Ты где ее так запачкала?" - говорит: "Я незнаю" :62:
А я совсем забыла, что она при солнечном свете цвет волос меняет на светло-каштановый.
Платья мы для нее покупали в магазине. Еще у нас есть для нее вилла двухэтажная. Ее мы покупали дочке на День рождения или на Новый год конфеты
http://galina.forum2x2.ru
Galina
Душа компании
Душа компании

Женщина

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Сб Апр 25, 2009 2:38 am

Коллекционная кукла Barbie "Леди Манора"

Цена 14583 руб

Производство: Mattel

Леди средневекового поместья Англии - Манора, красавица Барби свежа, как и любая девушка, живущая на природе. "Леди Манора" одета в прелестное платье кремового цвета с очень красивой вышивкой в виде цветов, украшенное искусственным жемчугом. Заключительные детали ансамбля - золотая брошь на талии, браслет и сережки. Наряд, созданный дизайнером Робертом Бестом, отдает дань традициям средневековой Англии! Роберт Бест: "Мой дизайнерский стиль всегда немного близок к реальности. Когда я создаю модели для Барби, мне кажется, что я создаю обычную одежду. Я не думаю о том, что это модели для куклы. И если какая-нибудь женщина, глядя на эти вещи, подумает о том, что сама смогла бы их носить, то это точно будет успех".
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Дата регистрации : 2008-10-26

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Вс Апр 26, 2009 8:51 pm

У меня Барби не было,да и дочки нет чтоб подарить cherry
Galina
Душа компании
Душа компании

Женщина

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   Пн Апр 27, 2009 4:06 am

Полина, пока нет дочки, но может в ближайшем будущем будет 🎅 Вот, тогда и подаришь ей куколку :albino:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кукла Барби стала одним из символом 20 века.   

Кукла Барби стала одним из символом 20 века.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Общий :: Посиделки -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru