СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Похожие темы

Поделиться  | 
 

 Советы Ванги для каждого.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Полинка

Советы Ванги для каждого. Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Советы Ванги для каждого. Vide
СообщениеТема: Советы Ванги для каждого.   Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:56 am

Знаменитая предсказательница и целительница Ванга для всякого, кто обращался к ней, находила свой, отличный от прочих способ лечения, поскольку каждый человек — это неповторимая вселенная, и нарушения, происходящие в организме, у каждого свои. Но вместе с тем, по убеждению Ваши, существуют и общие для всех людей правила и законы, о которых она не уставала повторять.


1. Любите друг друга, стремитесь к хорошим мыслям и делам — это лучшее лекарство для всех.

2. Болгария — благословенная страна, поскольку здесь произрастает много целебных растений. Берегите их, и они помогут вам справиться с недугами.

3. Чрезмерное употребление лекарственных препаратов вредит здоровью — лекарства закрывают дверь, через которую вместе с травами поступают природные силы, восстанавливающие нарушенное равновесие в организме больного.

4. Летом обязательно ходите босиком, чтобы не прерывалась связь с землей.

5. Разрешайте детям летом играть везде, где они захотят. Пусть пачкаются, бегают, почаще ходят в лес. Зимой это защитит их от болезней.

6. Вечером перед сном обязательно мойте ноги, а лучше, если позволяют условия, принимайте душ. Вода смывает не только пыль и уличную грязь с вашего тела, но также усталость и все плохие мысли и переживания, которые могут нарушить ваш сон.

7. Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна. Чтобы быть здоровым и надолго сохранить работоспособность, ложитесь спать не позднее 10 часов вечера и вставайте в 5—6 часов утра.

8. Почаще пейте чай из лесных плодов и растений. В них чистота и источник здоровья.

9. Хотя бы раз в неделю ешьте вареную пшеницу, запивая ее чистой водой. Таким образом вы будете постоянно очищать свой организм, а значит, поддерживать в себе жизненную силу.

10. Больше двигайтесь и много работайте. Праздное времяпрепровождение — это болезнь, которая разрушает не только душу, но и тело.

11. Чистота должна стать непременным условием вашей жизни! Грязь — физическая или духовная — претит Божьему творению, которое всегда чисто и красиво.

12. Не мойтесь очень горячей водой.

13. Почаще пользуйтесь домашним мылом и природными средствами, которые не вредят здоровью.

14. Не вносите много удобрений и химикатов в почву. Природа задыхается от них, что становится причиной отравлений и ведет ко многим заболеваниям.

Красимира Стоянова
“Как учила Ванга. Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги”
Перевод с болгарского Л.Н.Долгачева
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Участник
Участник
Кристина

Женщина
Количество сообщений : 57
Возраст : 46
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Советы Ванги для каждого. Vide
СообщениеТема: Re: Советы Ванги для каждого.   Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 11:50 pm

Я родилась в небольшом городе в своем доме и мы постоянно бегали маленькие по огороду босиком. И не болели. Босиком ходить полезно. А про то, что в лес ходить полезно- это всем понятно. Только из большого города в лес не выберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка

Советы Ванги для каждого. Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Советы Ванги для каждого. Vide
СообщениеТема: Re: Советы Ванги для каждого.   Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 3:41 am

Кристина ,я тебя прекрасно понимаю,сама провела детство в приближенной к деревне населенном пункте.Жалею только что мой сын этого не знает.в этом году ездили к родителям на машине,стадо коров вызвало у него бурный восторг,и первый раз купался в озере.... :;sg^:
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка

Советы Ванги для каждого. Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Советы Ванги для каждого. Vide
СообщениеТема: Re: Советы Ванги для каждого.   Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:27 am

Цитата :
7. Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна. Чтобы быть здоровым и надолго сохранить работоспособность, ложитесь спать не позднее 10 часов вечера и вставайте в 5—6 часов утра.



Ну в 6 утра просыпаться это понятно,а вот как лечь спать в 10 вечера,не представляю :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Советы Ванги для каждого. Vide
СообщениеТема: Re: Советы Ванги для каждого.   Советы Ванги для каждого. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 6:34 pm

Цитата :
Вода смывает не только пыль и уличную грязь с вашего тела, но также усталость и все плохие мысли и переживания, которые могут нарушить ваш сон.

Я когда прихожу с улицы - всегда умываюсь. Это у меня уже вошло в привычку. Смотрела передачу, очень давно и там советовали умываться и обязательно промывать водой нос. Т.к. с улицы мы приносим много микробов affraid Я сначала пробовала, а теперь привыкла и если приду с улицы и не умоюсь, чувствую дискомфорт.
Цитата :
ложитесь спать не позднее 10 часов вечера и вставайте в 5—6 часов утра.
Этого мне никогда не сделать. Я Сова и ложусь спать поздно. Если лягу рано, я все-равно буду лежать и только начну нервничать от того, что не могу уснуть. Но в 10 часов - это для меня не реально.

Хотя у меня есть такая знакомая семья, они действительно спать ложаться в 10 вечера, а встают в 6 утра. Они живут в нашем доме. Иногда я иду куда-нибудь в воскресенье в 9 утра и они идут мне навстречу с продуктами. Т.е. утром все переделают, а потом целый день свободны. Но это, я думаю, исключение. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
 

Советы Ванги для каждого.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Моя семья :: Наше здоровье -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения