СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!

СЕМЬЯ ONline

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Самый быстрое спасение от молочницы!
автор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
автор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
автор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
автор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
автор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
автор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

» Покупки через Интернет
автор Олвик Пн Июн 15, 2015 7:36 pm

» Надо ли помогать детским домам?
автор DevoxhkasFleytoy Пт Май 15, 2015 3:33 am

» Лучшие фильмы.
автор Олвик Пн Апр 27, 2015 12:00 am

» Советы для эффективной работы
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:58 pm

» Аварийные знаки Зодиака
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:56 pm

» Увидеть Париж и умереть
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:53 pm

» Санкт-Петербург
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:52 pm

» Какой у вас рост?
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:49 pm

» Сколько раз в день вы питаетесь?
автор Олвик Вс Апр 26, 2015 11:48 pm

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться  | 

Кто вы в интернете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Дата регистрации : 2008-10-26

СообщениеТема: Кто вы в интернете?   Ср Дек 24, 2008 10:41 pm

Кто вы в интернете?

В реальной жизни все люди очень разные и в общем-то довольно милые, но вот когда появляются в интернет-пространстве, ведут себя так похоже, что волей- неволей хочется их разделить на типы.
закрыть

Эрудит

Знает все и разбирается в теме, безусловно, на порядок выше. Еще бы, ведь у него мама - педагог, папа - пианист, дядя - на гуталиновой фабрике, а все вышеперечисленное дает ему ну просто неоспоримое преимущество перед автором текста, автором поста и прочими обитателями форума. Сам он, наверняка, нобелевский лауреат, букеровский номинант или, как минимум, и член общества чистых тарелок, к тому же знает богатое слово «гомосексуализм», прям как Фимочка Собак, - просто умалчивает об этом, чтобы окончательно не расстроить «необразованную серую массу».
Любимая фраза - уж я-то в этом разбираюсь, в отличие от некоторых.
Некоторые, если имеют хоть каплю совести, должны покраснеть и скромно умереть от стыда.

Злюка

Нет, в теме он не разбирается, и дядя с гуталином тоже не имеет места. Но какое это, скажите, имеет значение, если тема - баян, аффтор, однозначно - ацтой, а прочим собеседникам давно пора ф топку? В общем, переведя с олбанского на человеческий, ужасную статью и бессмысленные комментарии можно и не читать. Впрочем, он этого и не делает - зачем время тратить, впереди еще десяток форумов, аффторов и тем, время не ждет. Кстати, в реальной жизни злюка обычно довольно мил - ведь всю негативную энергию он изливает в интернет-пространстве.
Любимая фраза - бред, редкостный ацтой и аффтар, убейся ап стену!

Зануда

Он, конечно, дико извиняется - но по правилам тут, в седьмом по счету предложении, сложноподчиненном, нужна точка с запятой, а не запятая, да. Конечно, это неважно для тех, кто не читал последнее издание Розенталя, но все-таки. А насчет гонорара Джоли - это вы с вычетом налогов указали или без? И в рецепте написано - посолить по вкусу, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Нет, это не придирки - просто надо же делать все профессионально. Он бы подал пример, да страшно занят - там, в прогнозе погоды, вместо С латинской русскую С написали!
Любимая фраза - тут вот есть одна неточность...

Болтушка

Похожа на героев цветистых восточных сказок - любую тему воспринимает как повод поведать свою историю миру. У него (как правило, у нее), кстати, тоже так было. А еще вот одна подруга, такая, с челкой, и замужем второй раз, как-то пошла зимой в сапогах итальянских, кожаных, на молнии... Ой, забыла, что хотела сказать, потом, эсэмэской, продолжение.
Любимая фраза - а вот у меня...

Милашка

Всегда весела и очаровательна, как майский день. Не скупится на похвалу или сочувственные слова - в зависимости от ситуации, правда иногда путается. Очень любит смайлики и восклицательные знаки, слова «супер», «здоровско» и «миленько». Переживает, когда кто-то ссорится или хамит, и по-детски радуется, когда с ней вступаю в диалог.
Любимая фраза - ))))))

Свой в доску

Приходит на форум пообщаться. На какую тему - неважно, были бы люди хорошие. Авторов называет по именам, форумчан - по никам, любит во время обсуждения задать вопрос вроде "как выходные?" или "что долго не появлялась?" Если форум существует долго, то "свои" обычно образуют тесный кружок и покровительственно учат жизни новичков.
Любимая фраза - ой, как я соскучилась!

Провокатор

Любит философские темы "за жизнь - хорошо ли встречаться с женатым?, что важнее - любовь или деньги? и правда ли, что измена укрепляет отношения?. Обычно стремится шокировать собеседников своей циничной точкой зрения и, тихонько посмеиваясь, наблюдать за сварой. Примечательно, что в реальной жизни часто придерживается вполне консервативных взглядов.
Любимая фраза - я против стереотипов!

Секс-бомбер

Скорее всего, у него ночная смена и ему скучно. Или родители ушли в кино, а он отложил учебники и дорвался до интернета - чтобы строчить свои неуемные эротические фантазии в темах, где упоминаются слова секс", "девушка", или "она". В общем, "доктор, откуда у вас такие картинки?"
Любимая фраза - да я всех баб насквозь вижу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
Почти свой
Почти свой

Женщина
Количество сообщений : 244
Географическое положение : Простоквашино
Очки : 58
Дата регистрации : 2008-10-23

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Чт Дек 25, 2008 6:52 am

Цитата :
Если форум существует долго, то "свои" обычно образуют тесный кружок и покровительственно учат жизни новичков.

Вот за это не люблю старые форумы. Действительно, образуются группы. И, что самое интересное - виртуальные сплетни :1111:
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Дата регистрации : 2008-10-26

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Чт Дек 25, 2008 9:41 pm

Что есть ,то есть.Хотя и кричат лозунгами "Велком!",Влиться в такой форум очень сложно,чувствуется какой то пресинг,лишнего слова не дадут сказать,мнение правильное только старых участников,прям дедовщина какая то,а скажешь против,мягко намекнут ,никто не держит и игнорируют study
Galina
Душа компании
Душа компании

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Дата регистрации : 2008-09-21

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Пт Дек 26, 2008 4:18 am

Там не только сплетничают. Они еще и ругаются оо Потом начинают в личку друг другу писать и рассказывать кто там такой-рассякой.
Да, новеньких держат на расстоянии. Часто делают замечания: "Посмотрите правила форума. Единицы таких, кому удается влиться в форум.
http://galina.forum2x2.ru
Wera
Почти свой
Почти свой

Женщина
Количество сообщений : 149
Настроение : хорошее
Очки : 23
Дата регистрации : 2008-10-24

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Пт Дек 26, 2008 4:50 pm

Цитата :
Провокатор

Любит философские темы "за жизнь - хорошо ли встречаться с женатым?, что важнее - любовь или деньги? и правда ли, что измена укрепляет отношения?. Обычно стремится шокировать собеседников своей циничной точкой зрения и, тихонько посмеиваясь, наблюдать за сварой. Примечательно, что в реальной жизни часто придерживается вполне консервативных взглядов.
Любимая фраза - я против стереотипов!

Я таким была грешна раньше :clown: . Приду на форум, на меня внимания не обращают. Я возьму какой-нибудь каверзный вопросик задам и они все слетятся и начнут спорить. Могут поссориться, а потом друг с другом не общаются. Со сторны выглядит забавно оо
Маришка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Количество сообщений : 296
Географическое положение : Питер
Настроение : Хочу на море
Очки : 170
Дата регистрации : 2008-11-12

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Пт Дек 26, 2008 5:24 pm

Цитата :
Эрудит
Не люблю когда начинают выделяться и хвастаться безмернопосуда . Есть и поумнее их, но разговаривают нормально.
Степ
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 78
Географическое положение : Кузбасс
Работа/Хобби : Много чего
Настроение : Девушки, мне так нравятся ваши глаза,но ваша грудь мешает в них смотреть
Очки : 78
Дата регистрации : 2011-10-05

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Вс Окт 23, 2011 11:55 pm

Я себя скорее отношу к "свой в доску". Мне бы просто по обчаться. Если надо решить какую то проблему, я нахожу нужный ресурс в инете и все.
Galina
Душа компании
Душа компании

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Дата регистрации : 2008-09-21

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   Ср Окт 26, 2011 4:38 pm

Степ пишет:
Мне бы просто по обчаться. Если надо решить какую то проблему, я нахожу нужный ресурс в инете

Аналогично ОК! Я на форуме отдыхаю, а при общении, нахожу много полезного для себя)))
http://galina.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто вы в интернете?   

Кто вы в интернете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Наши увлечения :: Компьютер и интернет -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru