СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Похожие темы

Поделиться  | 
 

 Алексей Ягудин - биография/ фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Алексей Ягудин


Биография

Только представь себе: огромный ледовый дворец, ты выезжаешь на лёд. Вокруг шёпот, щекочущий слух твоим именем. Всё дрожит от напряжения. Дрожишь и ты. Слышатся первые аккорды музыки. И началось: тулупы, аксель, сальто, каскад? Ещё не дождавшись конца твоего выступления, несколько тысяч человек в едином порыве вскакивают со своих мест, и звучат оглушительные аплодисменты. Но ты ничего не замечаешь, ты как-будто бы не там, ты весь в музыке. Музыка и ты - одно целое. И вот уже триумф! Нескончаемые овации. Ты - герой соревнований, герой своей страны, ты - эталон для подражания! О подобном успехе и любви поклонников мечтает каждый спортсмен. Но такой успех приходит только к избранным, к таким как Алексей Ягудин.

Алексей Ягудин родился 18 марта 1980 года в Санкт-Петербурге. Начал кататься на коньках в возрасте четырёх лет, после того, как мама привела болезненного мальчика на каток, чтобы поправить его здоровье. Вряд ли мама Алексея в то время думала, что из её сына может получиться первоклассный фигурист. Тем более что сам Лёша, когда был маленьким мальчиком, очень хотел стать водителем больших трейлеров или, на худой конец, водителем такси. Но его детская мечта не сбылась. Таланту и способностям парня из простой питерской семьи не дал пропасть Алексей Мишин. Под руководством Мишина Лёша одним из первых в мире легко расправляется с прыжком в четыре оборота, занимает 4-е место на чемпионате мира среди юниоров, а в 1996 году - уже первое, в 1998 году занимает пятое место на Олимпиаде в Нагано, впервые становится чемпионом Европы и мира.…

И неожиданно уходит от него и начинает тренироваться у Татьяны Тарасовой. Тогда все ругали Алексея, смеялись, называли дурачком… "Когда я катался на одном льду с Женей Плющенко, мы подпихивали друг друга на более высокий уровень. Один сделал какой-то элемент, другой тоже хочет. Но при этом морально мы "убивали" друг друга. За каждый прыжок шла война. Я не считаю ошибкой переход к Тарасовой. Безусловно, благодарен Мишину, у него я научился искусству техники, а от Татьяны Тарасовой - артистичности и скольжению", - поясняет свой поступок Лёша. Татьяну Тарасову называют человеком, одержимым своей профессией, она ищет в фигурном катании, прежде всего красоту душевного порыва. И когда Татьяна Анатольевна согласилась тренировать Ягудина, многие были просто в шоке. "Кого ты взяла?! Ты вообще в своём уме?! Он совершенно неартистичен, он не твоего направления, технарь и всё. Что ты будешь с ним делать?" - отговаривали Татьяну Тарасову. Но она нашла, что делать. Уехала вместе с Лёшей тренироваться в США, раскрыла в фигуристе артистичность… "Алёша - моя любимая работа. Он - лучший!" - говорит знаменитый тренер. Алексей ещё дважды стал чемпионом мира и Европы, несколько раз выигрывал финалы Гран-при. Но в сезоне 2000/2001 был только вторым, проиграл все главные старты своему основному сопернику Евгению Плющенко.… Когда на Чемпионате Европы 1998 года Лёша и Женя впервые столкнулись в борьбе за первое место, мир ещё не знал, что это только начало удивительного соперничества двух лучших фигуристов-одиночников последних лет. С тех пор фамилии знаменитых спортсменов звучат вместе. Они - идеалы, но идеалы-то разные… Их невозможно объединить. Их невозможно чествовать парой. Потому что разница между первым и вторым местом равна разнице между победой и поражением. Они сражаются за звание быть лучшим, для обоих главное - победить соперника.

На Олимпийских играх 2002 года завершилась самая беспрецедентная по своему накалу битва за всю историю фигурного катания. Олимпийского золота жаждали оба, но двух первых мест не бывает.… Сбылась мечта лишь одного. Ещё когда раздавались первые аккорды музыки, стало ясно, кто станет олимпийским чемпионом. Алексей в обеих программах был на голову выше остальных фигуристов, он сам это чувствовал. Ещё на льду, победно подняв руки, всегда спокойный и сдержанный Лёша не смог сдержать эмоций. Он упал на колени, поцеловал лёд. Потом начал с детской непосредственной радостью прыгать на льду.… Никогда ещё Алексей не получал таких оценок: все 5.9 за технику и четыре 6.0 за артистизм. Лёша вспомнил, каким трудным был путь к этой победе и… заплакал. И наплевать, что его слёзы - достояние миллионов: он взошёл на Олимп. Четыре с половиной минуты разделили жизнь парня пополам. Раньше он был экс-чемпионом мира, талантливым одиночником, одним из претендентов на золото Солт-Лейк-Сити. Сейчас Алексей Ягудин - сильнейший фигурист планеты. С этим теперь не поспоришь!
Продолжение следует…

Несмотря на то, что Алексей - знаменитый спортсмен, он всё равно в поступках остаётся простым молодым парнем. Увлекается рыбалкой, Интернетом, играет в боулинг, теннис и гольф. Ходит на дискотеки, встречается с друзьями и мечтает найти простую русскую девушку, способную понимать его и быть верной. Любимая ягода - черешня. Любимое блюдо - суши и грибной суп. Не любит - персики, грязь и когда в метро медленно идут.;) И не зависимо от того, что живёт в США, говорит, что его душа "навсегда останется русской"!

Надежда КОРНЕЕВА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:21 am

Очередная победа Алексея Ягудина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алексей Ягудин и Саша Савельева

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:24 am

Видеоролик с записью отличного выступления Алексея Ягудина с шоу Medalists on Ice 2005г, в Японии

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:30 am

Еще одно незабываемое шоу Алексея Ягудина со спецэффектами

Master Yagudin マスター・ヤグディン完全版

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:38 am

Alexei Yagudin 2002 Olympics sp "Winter" (Japanese version)

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:46 am

Алексей Ягудин и Евгений Плющенко вместе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 6:40 pm

Вика, отличная подборка видео-роликов. Обожаю Ягудина и Плющенко.I love you Таких виртуозов на льду, как они, в ближайшее аремя вряд ли мы увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Вика
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Вика

Женщина
Количество сообщений : 390
Настроение : Все хорошо!!!!
Очки : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-10-29

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:32 pm

23 марта 1997 года.
Чемпионат мира. Лозанна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Алексей Ягудин в полете

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Наш человек
Наш человек
Юля

Женщина
Количество сообщений : 644
Возраст : 43
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Не жалуюсь
Очки : 177
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-09-30

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:49 pm

Алексей Ягудин и Виктория Дайнеко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Наш человек
Наш человек
Юля

Женщина
Количество сообщений : 644
Возраст : 43
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Не жалуюсь
Очки : 177
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-09-30

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:50 pm

"Алексей Ягудин в сауне читает последние новости о себе"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Алексей Ягудин - биография/ фотографии Vide
СообщениеТема: Re: Алексей Ягудин - биография/ фотографии   Алексей Ягудин - биография/ фотографии I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 5:25 am

У Алексея Ягудина и Виктории Дайнеко отношения были или это сплетни телевизионщиков????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
 

Алексей Ягудин - биография/ фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Общий :: Из жизни звезд -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения