СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Добро пожаловать на форум!!!




СЕМЬЯ ONline
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕМЬЯ ONline


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поделиться в социальной сети
Последние темы
» Как капсулы себя ведут в кофемашине Nespresso?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Окт 19, 2023 10:24 pm

» Пробовали L'OR?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор barbarisa Вт Сен 19, 2023 3:51 am

» Какой вариант можете посоветовать?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Вт Авг 15, 2023 12:44 am

» Что можете посоветовать?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Вс Авг 06, 2023 9:07 pm

» Какой кофе для гостей покупаете?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Вт Янв 10, 2023 4:23 pm

» Кто может подсказать по кофе?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Вс Дек 18, 2022 2:35 pm

» такси-приложение.
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Янв 24, 2019 3:42 pm

» Реально предотвратить ГРИПП?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Дек 06, 2018 7:37 pm

» Подвернула ногу.
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор СуперМамочка Чт Авг 31, 2017 4:31 pm

» Самый быстрое спасение от молочницы!
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Сб Янв 28, 2017 6:48 pm

» Наши домашние любимцы
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор skameykin22 Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

» Колики. Как бороться?
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Пт Дек 09, 2016 3:12 am

» Козья смесь
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор DevoxhkasFleytoy Сб Ноя 12, 2016 11:51 pm

» Elena Furs мех и шубы
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор мира Чт Сен 29, 2016 4:51 pm

» Освежители для воздуха
Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Неко Нарико Пн Июн 29, 2015 5:20 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться  | 
 

 Декоративный кролик.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2009 7:50 am

Так он наверное еще изменится. Он же еще маленький. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Юля
Наш человек
Наш человек
Юля

Женщина
Количество сообщений : 644
Возраст : 43
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Компьютер
Настроение : Не жалуюсь
Очки : 177
Репутация : 4
Дата регистрации : 2008-09-30

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2009 7:49 pm

Полинка, какая у вас "Лапочка" живет 🎅 Симпатюлечка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:12 pm

Степка наш обзавелся новой квартиркой,так сказать подарком на день рождения оо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 10:56 pm

Полина, Степашка как игрушка 🎅 . На носике пятнышко появилось?
Квартирка у него большая..., удобная ..., даже спальня есть :bounce: Для сена хорошая кормушка. А где вход в квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 12:42 am

Да пятнышко появилось,сначала думала грязюка оо все продумано до мелочей,кормушка,поилка.. все всегда чистое,да и бегает по ней точно как заяц читать Открывается белая часть решетки,хорошо что не маленькое отверстие ,можно и корм досыпать и убирать удобно :69:
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 1:44 am

Полина, а он свой домик знает? Когда погуляет, в квартиру сам идет? Или его надо ручками в квартирку загонять? Very Happy
Какой малюсенький, наверное на ладошку помещается???? :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:35 am

По квартире сейчас не выпускаем,он сразу на воле вспоминает что он грызун :) Выпускаем на диван,но ему места побеситься и там хватает,набегается и сам в клетку прыгает)) А на ладошку он наверно уже не поместится,хотя может просто не пробывала,не усидит же,сразу спрыгивает с рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Я тут почти все знаю
Я тут почти все знаю
Мария

Женщина
Количество сообщений : 476
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь-верчусь
Очки : 266
Репутация : 6
Дата регистрации : 2008-09-24

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:16 pm

Пуняшка такая прям. Особенно ушки мне нравятся - такие прямые и торчеухие как надо. 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 4:56 am

Сегодня ходила в ветклинику по поводу своего Степашки,мы же его с собой в поездку брали,в машине нормально себя чувсвовал,единственное пришлось в маленькую клетку посадить,так вот по приезду туда,он стал себя странно вести,набирал сено в рот и сидел как хомяк,может думал отберут как клетку оо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уже здесь онаружила у него какие то залысины на лапках задних,так мне доктор сказала сразу,это от стресса cat ведь спокойный казался,как обычно,купила витамины будем лечить 🐒
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 3:53 am

Полина, я еще хотела спросить у тебя про Степашку..., значит все-таки брали с собой.
Может быть и стресс ..., все животные тяжело переносят раставание со своим жилищем. Они к домику привыкают, как и мы Very Happy
На фотографии такой большой получился. Но сено во рту..., может он в дороге проголодался???? :bom:
У Степашки только залысинки, а сам как себя чувствует? Залысины после витаминок пройдут, главное чтобы общее состояние было хорошее . Как их жалко, когда они болеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 10:50 pm

Галина,да пришлось с собой его брать,а по поводу голода,я бы не сказала что он голодный был,стало это происходить на 2 день по приезду,его там вообще закормили свежим клевером,настоящим,не то что я в городе рвала,да и сено там душистое,не из магазина свалявшееся :) Скорее всего действительно стресс был,но сейчас уже начинает обрастать еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:36 am

Полина, может Степашке клевер понравился :@: , а вы ему опять магазинное сено начали давать. Конечно, у него стресс будет ... . Но главное, что начал обрастать, значит выздоравливает :bounce: 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 12:44 am

Случилась у нас прям трагедия со Степкой :( Позавчера утром вижу что мой Степашка не может встать на задние лапки,падает и тащит их за собой affraid У меня естественно паника,еще вечером скакал как обычно,начинаю звонить по клиникам,не в каждой занимаются кроликами,знакомые дали телефон одного хорошего врача,та сказала может быть что угодно даже паралич не исключение,обычно такие "тяжелые" кролики не выживают!!!!!!Но посоветовала всетаки ей показать привезти.Весь день отревела я рядом с ним,к вечеру он вообще слег,не ест,не пьет,еле дышит...приехал муж поехали в клинику,приехали в "свою"где с кошкой постоянными клиентами были,там посмотрели и сказали лучше усыпить!!!! :62: :1114: Я в слезы..муж меня хватает за руку и оттуда,поехали к тому врачу которому звонила,далеко правда да и время к закрытию,но успели.Оказалась молодая девушка,что неожиданно было,посмотрела и сказала случай тяжелый но лечится,поставили диагноз;отек позвоночника с осложнением на задние лапки,(своими словами пишу))еще чуть чуть и паралич разбил бы его полностью :1111:Накололи его уколами всего полностью и тут я испытала настоящий шок,это ДЕВОЧКА!!! I love you и у нее к тому же "хочуха" вот поэтому она сено в рот набирала и пух с себя вырывала и норы рыла переодически))) А залысины на лапках это Пододерматит,нужно обстригать коготки,иначе они упираются в пол и весь вес тела переносится на пяточки(то что подстригать нужно я знаю,но не представляю как это делать,порвет ведь в руки не дается cat )Короче приехали домой она уже голову тначала держать и пожевала чуть чуть сена.Теперь колю дома сама уколы,8 штук в день плюс раствор от обезвоживания организма,ведь мало пьет и ест,сегодня уже пытается на лапки сесть и уже укусить пытается,значит идем на поправку cheers И лапки еще мазью мажем и массируем.В воскресенье поедем опять на прием,будут смотреть ,может еще что назначат 🐒 Теперь с именем проблема,к Степке привыкли,я так по привычке мальчиком и называю :;sg^:
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 4:31 am

Полина, как я тебе сочувствую. Не переживай, может все обойдется и Степашка выздоровеет :albino:
Животные тоже иногда болеют..., у нас Джесся дня четыре лежала, вообще не шевелилась, кушала лежа, даже головку не поднимала. Я тоже сильно за нее переживала :1114: Потом начала приподниматься, нормально кушать и через два дня уже начала бегать еда
Надо всегда надеяться на лучшее. А то, что Степашка оказался девушкой, ничего страшного, теперь его можно называть Степанидой Very Happy
Может она и заболела из-за того, что ей мальчик нужен. :joker:
У нас, когда я была маленькой, жили кролики... и самочки строили себе гнезда вырывая пух с животика. Значит инстинкт работает :;sg^:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2009 9:33 pm

Галина,спасибо... цветы Сегодня были у врача,наши результаты ее порадовали еда Кушает теперь она нормально,потихоньку уже прыгает,но осторожно,больше лежит отдыхает,врач сказала что все таки она себя повредила ,когда пыталась строить гнездо копала пол в клетке,в следующий раз если такое повторится лучше стерилизовать,но надеюсь до этого не дойдет.Уколы нам практически все отменили,оставили только на пару дней витамины поколоть 🐒 По поводу имени,ребенок ее уже Пипкой называет читать ,а я все привыкнуть не могу что у нас девочка,как то подругому на нее теперь смотрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 2:24 am

Пипка, тоже хорошее имя. Мне нравится!!! Very Happy
А как она пол копала, что повредилась...., он же пластмассовый... или она коготочками разодрала???
Хорошо, что поправляется, а то у ребенка такой ШОК будет . Дети очень тяжело переживают :( . Стерелизовать ее тоже жалко, это же операция ...🐒
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 2:35 am

Вылечили мы свою крольку,последние уколы чтоб уколоть приходилось по всему дивану ее ловить еда Сейчас уже как обычно кушает и прыгает,надеюсь больше такого не повторится,тяжеловато это все ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 3:20 am

Полина, поздравляю вас :albino: Молодцы, все-таки вылечили. Животных так трудно лечить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 11:14 pm

Спасибо Галина flower Действительно ,очень ужасно когда они болеют,сказать то ничего не могут,только в глаза так жалостливо смотрят выпивка В ветклинике наблюдала как две молодые девушки принесли собаку на усыпление,что с девченками творилось в течении 15 минут пока укол подействовал,просто не передать словами :silent: Вся очередь под плачь этих девушек прижимала к себе своих питомцев,я еще очень долго не могла отойти от этого зрелища,муж мой даже на улицу вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:15 am

Ой, Полина, я такая впечатлительная, что даже прослезилась :1114: ... сразу всю эту ситуацию представила... и этих девушек с собачкой еда Ужасно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 3:38 am

Девченки,у нас опять повторилась эта проблема,в субботу вечером кролька опять начала ползать,но особой паники у нее как в первый раз не было,не умирала)) да и я уже знала что к чему,даже к ветеринару не поехали,купили лекарства сами(с прошлого раза рецепт не выбросила,как знала)и на сегодняшний день уже скачем как зайцы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 4:10 am

Полина, ну хорошо что все обходится, но все-таки, что у нее за болезнь такая? Жалко ее... Вы ее Пипкой зовете или другое имя придумали? крол
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:34 am

Галина,кролики сами по себе очень хрупкие зверушки,а во время "хочухи"она вообще очень активная становится,то капает что-то ,то прыгает как мячик,скорее всего неудачно повернется или прыгнет вот у нее защимление и происходит,некоторые вообще себе умудряются себе сломать что-нибудь.Пипкой ее в основном сынуля зовет,сам ведь придумал)))когда она носится по квартире ,муж ее вообще гончей называет,ну а я как бы ее не назвала она реагирует практически только на мой голос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina
Душа компании
Душа компании
Galina

Женщина
Количество сообщений : 3864
Географическое положение : Северо-Запад
Настроение : хотела поднять настроение и надорвалась))
Очки : 2784
Репутация : 20
Дата регистрации : 2008-09-21

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 9:51 pm

Она на имя откликается и к тебе идет? Мне кажется, что кролики непослушные Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://galina.forum2x2.ru
Полинка

Декоративный кролик. - Страница 2 Default6
Полинка

Женщина
Количество сообщений : 2389
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : 5+
Очки : 1025
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-10-26

Декоративный кролик. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Декоративный кролик.   Декоративный кролик. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:40 pm

Она откликается когда кушать хочется))а вообще если кролика маленьким берут его можно много чему научить,это мы брали в зоомагазине и не знаем ее точный возраст,но тем не менее она у нас приучилась к лотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Декоративный кролик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СЕМЬЯ ONline :: Наши увлечения :: Животный мир -
Rambler's Top100Яндекс цитированияСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения